Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая ванна Swan Alia 150x150
это довольно вместительная угловая ванна, от украинского производителя, которая по сути можно назвать мини-бассейном :)
Украинский производитель акриловых ванн Swan присутствует на рынке Украины уже более 10 лет. За этот период времени ванны данного и душевые поддоны данного производителя
зарекомендовали себя как одного из лидеров рынка Украины в эконом сегменте акриловых ванн.
Преимуществами ванн и душевых поддонов ТМ Swan являются:
- качественные материалы
- доступная цена
- стильный и функциональный дизайн
- официальная гаранатия 10 лет
Панель для ванны и ножки идут в комплекте
НАЛИЧИЕ ТОВАРА И АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Акрил |
| Размер | 150x150 |
- Цена: 13 138 ₴





