
влевовправо
Ванна Swan Bianca 155x95 ассиметричная правая
- В наличии
- Код: А0045126
9 853 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая ванна Swan Bianca 155x95
- надежная и недорогая ассиметричная ванна от украинского производителя ТМ Swan, которая сочетает в себе достойное качество за умеренную цену.
Ванна имеет антискользящее покрытие, долговечный белый цвет, стойкость к ультрафиолетовому излучению, шумопоглощающие свойства. Способна выдерживать нагрузку до 300 кг!!!
Украинский производитель акриловых ванн Swan присутствует на рынке Украины уже более 10 лет. За этот период времени ванны данного и душевые поддоны данного производителя
зарекомендовали себя как одного из лидеров рынка Украины в эконом-сегменте акриловых ванн.
Преимуществами ванн и душевых поддонов ТМ Swan являются:
- качественные материалы
- доступная цена
- стильный и функциональный дизайн
- официальная гаранатия 10 лет
В комплект входят: ванна, ножки для установки, паспорт изделия.
НАЛИЧИЕ ТОВАРА И АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕНЫ УЗНАВАЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Акрил |
| Размер | 155x95 |
- Цена: 9 853 ₴




