
влевовправо
Ванна акриловая BESCO MODERN 170х70 + ноги + панель
- В наличии
14 276 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Продукция "Besco" очень популярна и у себя на родине - в Польше, и в целом в Европе. В последнее время продукция данной торговой марки набирает популярность и в Украине. Производитель очень ответственно очень ответственно относится к качеству производимых изделий, поэтому будьте уверены, что сантехника "Беско" надежна и долговечна.
Ванны коллекции Besco MODERN имеют красивую четкую прямоугольную форму. Строгий дизайн придает ванной изысканности, солидности, дорогого шика.
Толщина акрила: 4-6 мм на стенках и 6-8 мм на дне.
При желании данная ванна может комплектоваться ручками
* цены могут меняться в зависимости от курса валюты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 168 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Акрил |
| Размер | 170х70 |
- Цена: 14 276 ₴






