
Ванна акриловая BESCO QUADRO 170х75 + ноги + панель
- Под заказ
Отправка с 09 июня 202616 182 ₴

Продукция "Besco" очень популярна и у себя на родине - в Польше, и в целом в Европе. В последнее время продукция данной торговой марки набирает популярность и в Украине. Производитель очень ответственно очень ответственно относится к качеству производимых изделий, поэтому будьте уверены, что сантехника "Беско" надежна и долговечна.
Ванны коллекции Besco Quadro имеют красивую четкую прямоугольную форму. Строгий дизайн придает ванной изысканности, солидности, дорогого шика.
Как все остальные изделия ТМ Besco ванна Беско Квадро выполнена из качественных, экологически чистых материалов, долго сохраняет тепло, устойчива к воздействию химических веществ, появлению микротрещин и царапин, выдерживает вес до 350 кг. Кроме того, в случае необходимости легко поддается ремонту.
Толщина акрила: 4-6 мм на стенках и 6-8 мм на дне Дно усилено четырьмя ребрами жесткости из ДСП толщиной 18 мм.
При желании данная ванна может комплектоваться ручками
* цены могут меняться в зависимости от курса валюты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 185 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Акрил |
| Размер | 170х70 |
- Цена: 16 182 ₴





