
Душевой поддон Swan Arden 90x90, низкий, квадратный, цельнолитой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А0017302
5 597 ₴
Показать оптовые ценыЕсли Вам нужен не дорой и при этом качественный акриловый душевой поддон то поддон Arden от украинского производителя Swan - это лучший выбор! И вот почему:
+ ЦЕНА! При своем хорошем качестве поддон Arden имеет цену на порядок ниже европейских аналогов с подобными характеристиками.
+ ВЫДЕРЖИВАЕТ НАГРУЗКУ до 300 кг. Это достигается благодаря удачной конструкции поддона и использованию высококачественных материалов при его изготовлении. При этом толщина стенки поддона составляет 6-7 мм из которых толщина акрилового слоя 1-1,5 мм, толщина армирующего слоя 5-6 мм. Дно поддона усилено плитой ДСП толщиной 16 мм и имеет 4 ребра жесткости.
+ КРАСИВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ Дизайн
+ Благодаря ширине "бортика" в 60 мм на данный поддон без проблем СТАНОВИТСЯ ЛЮБОЙ, подходящий по конструкции, ДУШЕВОЙ УГОЛ
+ ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ от производителя.
Кроме того, душевой поддон Arden обладает такими отличительными характеристиками как:
- антискользящее дно
- шумопоглощающие свойства
- антибактериальные свойства
- долговечное сохранение цвета и блеска акрила
- стойкость к ультрафиолетовому излучению
- к минусам данного поддона с натяжкой можно отнести то, что, учитывая особенности технологии его производства (не листовой, а наливной акрил- гелькаут) он не имеет защитной пленки как на изделиях из листового акрила. Но тут правильнее было бы сказать, что это недостаток не конкретно этого поддона Swan Arden, а недостаток всех изделий, производимых по данной технологии.
Итак акриловый душевой поддон Swan Arden с легкостью может стать надежной частью Вашей уютной и комфортной ванны. Это пожалуй один из лучших украинских акриловых поддонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 5 597 ₴



