
Душевой поддон Swan RICO 90x90, низкий, угловой, цельнолитой
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 524 ₴
Показать оптовые ценыАкриловый душевой поддон RICO 90x90, так же как и его "квадратный" аналог ARDEN, обладает лучшими свойствами поддонов от украинского производителя Swan. А именно :
+ качество
+ дизайн
+ антискользящее дно
+ шумопоглощающие и антибактериальные свойства
+ стойкость к ультрафиолетовому излучению
+ долговечное сохранение цвета и блеска акрила
+ ЦЕНА! При своем хорошем качестве поддон Arden имеет цену на порядок ниже европейских аналогов с подобными характеристиками.
Благодаря удачной конструкции поддона и использованию высококачественных материалов при его изготовлении, поддон Rico выдерживает нагрузку до 300 кг. Толщина стенки поддона составляет 6-7 мм из которых толщина акрилового слоя 1-1,5 мм, толщина армирующего слоя 5-6 мм. Дно поддона усилено плитой ДСП толщиной 16 мм и имеет 4 ребра жесткости.
ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - 10 лет!
- не имеет защитной пленки, в связи с чем требует более аккуратной транспортировки.
Акриловый душевой поддон Swan Rico с легкостью может стать надежной частью Вашей уютной и комфортной ванны. Это пожалуй один из лучших украинских акриловых поддонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 5 524 ₴



