Электрический полотенцесушитель Largo имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а горизонтальные перемычки — из стильных прямоугольных трубок 50х10 мм, что придает модели монументальность. Такая конструкция также существенно увеличивает площадь нагрева и позволяет не только эффективно сушить текстиль, но и повысить температуру воздуха вокруг полотенцесушителя, превращая его в дополнительный источник тепла в помещении.
Полотенцесушитель Largo 500х1200 Sensor (цвет — черный муар; расположение шнура с вилкой — справа) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Мощность модели — 256 Вт
- Рабочая температура* — до 55°C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.06 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 60-60 |
| Длина | 60 мм |
| Каркас | Металл |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал столешницы | Дерево |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 12 084 ₴



