
влевовправо
Журнальный столик SILVER B дымчатое стекло/серебро 50X50
- В наличии
- Код: SILVERBSC
5 484,42 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 53,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: хром,
Габариты столешницы: 50-50,
Форма: Квадратна,
Вес: 9.5,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 53 мм |
| Габарити стільниці | 50-50 |
| Длина | 50 мм |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Хром |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 5 484,42 ₴







