Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран угловой “под ТЭН” вентильный чёрный (комплект 2 шт), служит для подключения ТЭНа и полотенцесушителя. В корпусе крана установлена заглушка, вместо которой можно установить электрический ТЭН для полотенцесушителя. Изготовлен из латуни, чёрный.
Максимальное рабочее давление 30 Бар.
Резьба: Наружная-Наружная.
Диаметр подключения: 1/2''х1/2''
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.8 кг |
| Высота | 40 мм |
| Габарити стільниці | 60-120 |
| Длина | 120 мм |
| Каркас | Металл |
| Цвет каркаса | Хром |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 9 518 ₴



