Электрический полотенцесушитель Largo имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а горизонтальные перемычки — из стильных прямоугольных трубок 50х10 мм, что придает модели монументальность. Такая конструкция также существенно увеличивает площадь нагрева и позволяет не только эффективно сушить текстиль, но и повысить температуру воздуха вокруг полотенцесушителя, превращая его в дополнительный источник тепла в помещении.
Полотенцесушитель Largo 500х800 Sensorс таймером (расположение шнура с вилкой — справа, цвет — хром) от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек сушилки составляет 1,5 мм, а боковых коллекторов — 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Мощность модели — 155 Вт
- Рабочая температура* — до 55°C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Модель оснащена блоком управления Sensor для регулирования мощности полотенцесушителя, а также встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Длина в разложенном виде | 170 |
| Цвет каркаса | каштан |
| Кількість місць за столом | 8 |
| Материал | ЛДСП |
| Опція (розкладка) | Раскладной |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
- Цена: 12 714,24 ₴



