Электрический полотенцесушитель NAVIN Грандис — яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из круглых трубок 20х20 мм. Это создает простую, строгую и бесконечно привлекательную геометрическую гармонию.
Полотенцесушитель Navin Грандис 480х1000 Sensor (расположение шнура с вилкой — справа; цвет — черный муар) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Мощность модели — 226 Вт
- Рабочая температура* — до 55°C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56-75 мм |
| Длина | 124-164 мм |
| Длина в разложенном виде | 164 |
| Каркас | Дерево |
| Цвет каркаса | дуб |
| Кількість місць за столом | 6 |
| Материал | Дерево |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Опція (розкладка) | Раскладной |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 11 716,99 ₴




