Электрический полотенцесушитель NAVIN Грандис — яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из круглых трубок 20х20 мм. Это создает простую, строгую и бесконечно привлекательную геометрическую гармонию.
Полотенцесушитель Navin Грандис 480х800 Sensor (расположение шнура с вилкой — справа; цвет — белый) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Мощность модели — 223 Вт
- Рабочая температура* — до 55°C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 214 мм |
| Материал | Ткань |
| Розмір матраца | 90x200 |
| Упакування | 1 шт. в 4 упаковках |
- Цена: 17 750,21 ₴




