Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 96,
Ширина: 165,
Длина: 206,
Материал: Велюр,
Размер матраса: 160x200,
Вес: 38.5,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 206 мм |
| Материал | Велюр |
| Розмір матраца | 160x200 |
| Упакування | 1 шт. в 3 упаковках |
- Цена: 13 366 ₴









