Электрический нержавеющий полотенцесушитель Retro 500х800 Sensor имеет удивительный старинный дизайн, который наполнит интерьер вашей ванной комнаты аристократическим спокойствием и уютной викторианской атмосферой периода XIX и начала XX века. Модель выполнена из трубы диаметром 32 мм, украшенной стильными декоративными утолщениями в местах пересечения элементов сушилки.
Электрический полотенцесушитель Retro 500х800 Sensor (из нержавеющей стали - полированый, правый ) от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенок полотенцесушителя составляет 2 мм . Модель имеет зеркальную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Мощность модели — 84 Вт
- Рабочая температура* — до 55°C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
Эта модель полотенцесушителя NAVIN разработана для поклонников классического, античного, викторианского стилей, а также стиля эпохи Ренессанс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 213 мм |
| Материал | Велюр |
| Розмір матраца | 160x200 |
| Упакування | 1 шт. в 3 упаковках |
- Цена: 11 567,36 ₴



