Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный душевой поддон KO&PO 7030 90x90х31 - идеальный выбор для вашей ванной комнаты от производителя KO&PO. С его характеристиками вам гарантирован комфорт и стиль в использовании.
Основные характеристики:
- Торговая марка: KO&PO
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Размеры: 900 мм (длина) x 900 мм (ширина) x 310 мм (высота)
- Глубина поддона: 170 мм
- Предел нагрузки: до 120 кг
Этот душевой поддон от KO&PO изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая надежность и долговечность. Компактные размеры и глубина поддона делают его удобным и функциональным для использования в ванной комнате. Предел нагрузки до 120 кг гарантирует его стойкость и надежность. Повысьте уровень комфорта своей ванной комнаты с этим стильным и практичным душевым поддоном от KO&PO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 4 400 ₴




