
влевовправо
Душевая кабина Aquanil MINNESOTA, 120х90х190, дверь раздвижная, стекло прозрачное
- В наличии
- Код: MINNESOTA90
15 540 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для покупателей из Одессы к заказу душевых кабин Aquanil прилагается доставка и установка за 950 грн.
Все о товаре
- Задние стенки: Нет
- Двери: Раздвижная (одна)
- Цвет изделия: Прозрачное
- Форма кабины: Прямоугольная
- Комплектация: Витраж, ручки
- Габариты: 120х90х190 см
- Материал: Стекло
Характеристики
- Наличие поддона: Без поддона
- Материал передних стенок: Стекло
- Задние стенки: Нет
- Двери: Раздвижная (одна)
- Цвет изделия: Прозрачное
- Расположение: универсальное (возможен как левосторонний,так и правосторонний монтаж)
- Форма кабины: Прямоугольная
- Комплектация: Витраж, ручки
- Дополнительная характеристика: Стекло каленое, толщина: 6 мм
- Габариты: 120х90х190
- Цвет профиля: Хром
- Материал: Стекло
- Толщина стекла: 6 мм
- Материал профиля: Алюминий
- Наличие крыши: Нет
- Страна-производитель товара: Турция
- Страна-регистрации бренда: Турция
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Стекло: Прозрачное
Инструкция по сборке
https://drive.google.com/file/d/1JdxMcF-YGhDncU9kiOVAnMySW5B5YXKb/view?usp=sharing
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 15 540 ₴



