
влевовправо
Двери для душа Aquanill Carmen Gold размером 140x190 прозрачное стекло, 6 мм ,профиль золото
- В наличии
- Код: CARMEN140GOLD0
15 120 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для душа Aquanill Carmen представляют собой роскошное решение для вашей ванной комнаты. Они предназначены для установки в нишу и имеют следующие характеристики:
- Тип: Душовые двери в нишу
- Цвет: Прозрачный
- Размеры: 140x190 см
- Система открывания: Раздвижная, с роликами
- Материал стекла: Закаленное стекло толщиной 6 мм
- Цвет профиля: Золото
- Материал профиля: Алюминий
- Страна-производитель: Турция
Эти двери не только стильны, но и прочны благодаря использованию закаленного стекла и алюминиевого профиля. Они придают вашей ванной комнате современный вид и обеспечивают надежное и удобное использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 26 мес |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Золото |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в см. | 190 |
| Ширина в см. | 130 |
- Цена: 15 120 ₴


