
влевовправо
Душевая кабина Aquanil UNIMAR 120х80х190 тонированное стекло 6 мм, черный профиль, без поддона
- В наличии
- Код: UNIMAR120x80SmokeBlack
19 320 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
Задние стенки: Нет
Двери: Раздвижная
Цвет изделия: Тонированное
Форма кабины: Прямоугольная
Комплектация: Витраж, ручки
Габариты: 120х80х190 см
Материал: Стекло
Характеристики
Наличие поддона: Без поддона
Материал передних стенок: Стекло
Задние стенки: Нет
Двери: Раздвижная
Цвет изделия: Тонированное
Расположение: универсальное
Форма кабины: Прямоугольная
Комплектация: Витраж, ручки
Дополнительная характеристика: Стекло каленое, толщина: 6 мм
Габариты: 120х80х190
Цвет профиля: Черный
Материал: Стекло
Толщина стекла: 6 мм
Материал профиля: Алюминий
Наличие крыши: Нет
Страна-производитель товара: Турция
Страна-регистрации бренда: Турция
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Стекло: Тонированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 19 320 ₴



