Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Омега 530х800 от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Мощность модели составляет: 123 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54.15 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 74-110 |
| Длина | 110-170 мм |
| Длина в разложенном виде | 170 |
| Каркас | Металл |
| Цвет каркаса | Хром |
| Кількість місць за столом | 6 |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Упакування | 1 шт. в 2 упаковках |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 10 869,38 ₴









