Электрический полотенцесушитель NAVIN Авангард — яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из прямоугольных трубок 30х10 мм. Это создает простую, строгую и бесконечно привлекательную геометрическую гармонию. Продуманное расположение и оптимальные размеры элементов придают сушилкам Авангард лаконичность, монументальность и однозначность формы.
Полотенцесушитель Авангард 480х800 Sensor (расположение шнура с вилкой — справа) от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек сушилки составляет 1,5 мм, а боковых стоек (коллекторов) — 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Мощность модели — 112 Вт
- Рабочая температура* — до 55°C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 42-48 |
| Длина | 48 мм |
| Каркас | Металл |
| Цвет каркаса | Хром |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Нестандартная |
- Цена: 7 601 ₴






