Водяной полотенцесушитель Navin Retro 500х1000 Золотые шары имеет удивительный старинный дизайн, который наполнит интерьер вашей ванной комнаты аристократическим спокойствием и уютной викторианской атмосферой периода XIX и начала XX века. Модель выполнена из трубы диаметром 32 мм, украшенной стильными декоративными утолщениями в местах пересечения элементов сушилки.
Полотенцесушитель Navin Retro 500х1000 Золотые шары от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенок полотенцесушителя составляет 2 мм . Модель имеет зеркальную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Декоративные элементы сушилки покрыты нитридом титана под золото, это придает модели Navin Retro 500x1000 Золотые шары дополнительную изысканность.
- Теплоотдача полотенцесушителя — 315 Вт
- Рабочая температура — +95°C
- Рабочее давление — 10 Бар
- Испытательное давление — 25 Бар
- Подключение полотенцесушителя — нижнее
- Присоединительный размер — ½ дюйма
- Гарантия — 10 лет
Эта модель полотенцесушителя NAVIN разработана для любителей классического, античного, викторианского стилей, а также стиля эпохи Ренессанс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.3 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 55-55 |
| Длина | 55 мм |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 6 379 ₴









