
влевовправо
Стіл Венді XS-1025, 80/130*65, кавовий (скло)
- В наличии
- Код: А0052127
7 860 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скло термозагартоване (триплекс). Товщина скла = 10 мм. Ніжки - метал, колір сірийю. Розмір складений 80см*65см. Розмір розкладений 130*65 см. Висота: 75см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | розкладні |
| Висота, см | 76 см |
| Длина в разложенном виде | 130 см |
| Довжина, см | 80 см |
| Колір Столешня | Кавовий |
| Колір ніжок | Сірий |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина, см | 65 см |
- Цена: 7 860 ₴





