
Крісло Парадіз HC-R18, чорний/ велюр аквамарин
- В наличии
- Код: А0050663
3 360 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа сидіння: каркас - гнутоклеєна фанера, поролон, велюр. Ніжки - метал, сидіння - велюр. Висота: 87см. Ширина: 58см. Глибина: 57см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 87 см |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 570 мм |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Аквамарин |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал Каркас | Гнутоклеєна фанера |
| Матеріал сидіння/оббивки | Велюр |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина, см | 58 см |
- Цена: 3 360 ₴

