
влевовправо
Журнальный столик ESCADA B прозрачный/серебряный 55X55
- В наличии
- Код: ESCADABS
6 076 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: хром,
Габариты столешницы: 55-55,
Форма: Квадратна,
Вес: 12.3,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Серебряный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 55-55 |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 6 076 ₴










