
Журнальный столик IRENE прозрачний/хром 75x45x45
- В наличии
- Код: IRENETCCH
2 005 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 45,
Ширина: 45,
Длина: 75,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: Серебряный,
Габариты столешницы: 45-75,
Форма: Прямоугольная,
Вага: 9.98,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 9.98 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 45-75 |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Упакування | 1 шт. в 2 упаковках |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 005 ₴

