
влевовправо
Журнальный столик LISA D прозрачн./белый лак 60x60x55
- В наличии
- Код: LISADVH1
4 253 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 55,
Ширина: 60,
Длина: 60,
Каркас: МДФ,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: Белый лак,
Габариты столешницы: 60-60,
Форма: Квадратна,
Вес: 16.38,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 16.38 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 60-60 |
| Каркас | МДФ |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Упакування | 1 шт. в 2 упаковках |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 4 253 ₴


