Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 53,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: хром,
Габариты столешницы: 80-80,
Форма: Квадратна,
Вес: 19,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 80-80 |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Хром |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 7 088 ₴








