
влевовправо
Стул HALS II VELVET черный каркас/зеленый BL.78
- В наличии
- Код: HALSIIVCZ
3 611 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 87,
Ширина: 50,
Высота (сиденье): 46,
Каркас: Метал,
Цвет каркаса: Черный,
Материал кресла: Ткань бархат,
Вес: 6,
Глубина (сиденье): 41,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 87 мм |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 46 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
- Цена: 3 611 ₴





