Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 108,
Ширина: 165,
Длина: 219,
Материал: Велюр,
Размер матраса: 90x200,
Вес: 46,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Античная роза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антична троянда |
| Материал | Велюр |
| Розмір матраца | 90x200 |
- Цена: 15 999 ₴



