Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 76,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло + МДФ,
Опция (разкладка): Нераскладной,
Цвет каркаса: золотой,
Диаметр стола: 100,
Материал: Металл,
Форма: Круглая,
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр столу | 100 |
| Каркас | Металл |
| Кількість місць за столом | 4 |
| Материал | Металл |
| Материал столешницы | Загартоване скло + МДФ |
| Опція (розкладка) | Нераскладной |
| Форма | Круглая |
- Цена: 10 969,28 ₴




