Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 55,
Ширина: 55,
Длина: 55,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: золотой,
Форма: Квадратна,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 9 113 ₴







