
влевовправо
Стол WESTIN SC белый эффект мрамора/черный мат 120(160)X80
- В наличии
- Код: WESTINSCB120
29 540,67 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 160,
Высота: 76,
Ширина: 80,
Длина: 120,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Черный матовый,
Габариты столешницы: 80-120 (160),
Форма: Прямоугольная,
Вес: 86,
Цвет: Бело-черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 86 кг |
| Размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 80-120 (160) |
| Длина в разложенном виде | 160 |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Біло-чорний |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 29 540,67 ₴









