Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 48,
Ширина: 45,
Длина: 45,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Цвет каркаса: Черный,
Форма: Круглая,
Вес: 7,
Цвет: Дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Дуб |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 792,38 ₴


