
влевовправо
Стул ORFE VELVET черный каркас/оливковый BL.77
- В наличии
- Код: ORFEVCOL
2 622 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 86,
Ширина: 49,
Высота (сиденье): 52,
Каркас: Метал,
Цвет каркаса: Черный,
Материал кресла: Ткань бархат,
Вес: 5.5,
Глубина (сиденье): 36,
Цвет: Оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 86 мм |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 52 |
| Глубина сиденья | 36 |
| Каркас | Металл |
| Цвет | Оливковый |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
- Цена: 2 622 ₴






