Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 78,
Ширина: 40,
Длина: 120,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: Хром,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 60,
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 10 025 ₴


