Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Длина в разложенном виде: 240,
Высота: 76,
Ширина: 95,
Длина: 160,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Керамика,
Опция (разкладка): Раскладной,
Цвет каркаса: Коричневый,
Форма: Прямоугольная,
Вес: 161.4,
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 161.4 кг |
| Размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в разложенном виде | 240 |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 50 107,01 ₴









