
влевовправо
FENIX A/B стол белый бриллиант/артвуд темный
- В наличии
- Код: FENIX_AB
7 315 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный FENIX A/B белый бриллиант/артвуд темный ( FENIX_A/B) : стильная и современная модель от известной компании ИНТАРСИО. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Стиль: Современный,
Длина в разложенном виде: 180,
Страна производитель: Украина,
Высота: 78,6,
Ширина: 80,
Длина: 140-180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 78,6 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140-180 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Стиль | Сучасний |
- Цена: 7 315 ₴










