
влевовправо
SOLO B/V стол белый бриллиант РЕ/угольный камень
- В наличии
- Код: SOLO_B/V
5 673 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный SOLO B/V стол белый бриллиант РЕ/угольный камень: стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Стиль: Современный,
Длина в разложенном виде: 145,
Страна производитель: Украина,
Высота: 78,6,
Ширина: 68,
Длина: 110-145
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 78,6 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 68-110 (145) |
| Длина | 110-145 мм |
| Длина в разложенном виде | 145 |
| Каркас | Ламінований ДСП |
| Цвет | Біла аляска / Вугільний камінь |
| Материал | ЛДСП |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 5 673 ₴










