
влевовправо
Cтелец DALE черный металл/светло-серый тк.
- В наличии
- Код: DALEWHLGY
1 901,31 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металлическая трубка с матовыми белыми ножками
Цвет сиденья: светло-серый
Цвет каркаса: черный
Размер коробки: 73*58*51см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 85 мм |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Цвет | Светло-серый |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина сиденья | 48 |
- Цена: 1 901,31 ₴






