
влевовправо
Журнальный столик PORTAFINO B серый/хром (к-кт) д.60, 45
- В наличии
- Код: PORTAFINOBSCFI60
7 778,18 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик, столешница: керамика, каркас: металл, цвет: серый/хром. Комплект, размеры второй скамьи: фи-45, высота-40 см
Страна производитель: Китай
Объем: 0,078
Высота: 45
Ширина: 60
Длина: 60
Диаметр: 60
Цвет: Серый
Цвет каркаса: Хром
Каркас: Метал
Максимальная загрузка: 25
Материал столешницы: керамика
Форма: Круглая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Форма | Круглая |
- Цена: 7 778,18 ₴


