
влевовправо
STARLINE D/C неразлагаемый стол дуб крафт белый/черный
- В наличии
- Код: STARLINE_D/C
3 825 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный STARLINE D/C нераскладной дуб крафт белый/черный : стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Стиль: Современный,
Длина: 110,
Страна производитель: Украина,
Высота: 76,6,
Ширина: 68,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 76,6 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 68-110 |
| Каркас | Ламінований ДСП |
| Цвет | Дуб крафт білий/ Глиняний сірий |
| Материал столешницы | Ламінований ДСП |
- Цена: 3 825 ₴






