
влевовправо
Журнальный столик INDIANA белый глянец/черный (к-кт)
- В наличии
- Код: INDIANA
7 662,14 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал столешницы: керамика 11 мм
Цвет столешницы: белый глянец с эффектом мрамора
Размер: 80*80 см & 60*60см
Каркас и основание: труба с песчано-черным порошковым покрытием
Размеры коробок: 86*86*6 см + 51*51*51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Керамика |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 7 662,14 ₴





