
влевовправо
Журнальный столик VIRGINIA A черный глянец/коричневый мат
- В наличии
- Код: VIRGINIAA
4 698,18 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал столешницы: керамика 11 мм
Цвет столешницы: черный глянец с эффектом мрамора
Размер: Ø 80X35,5см
Каркас и основание: металлический с эффектом дерева
Размеры коробок: 87*87*4 см + 51*51*38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 35,5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Форма | Круглая |
- Цена: 4 698,18 ₴






