
влевовправо
Журнальный столик ALASKA серый глянец/черный (к-кт)
- В наличии
- Код: ALASKA
6 009,47 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал столешницы: керамика 11 мм
Цвет столешницы: серый глянец с эффектом мрамора
Размер: Ø 70 см & Ø 50 см
Каркас и основание: труба с песчано-черным порошковым покрытием
Размеры коробок: 76*76*6 см + 46*46*46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Форма | Круглая |
- Цена: 6 009,47 ₴





