
влевовправо
Журнальный столик CAROLINA черный глянец/черный (к-кт)
- В наличии
- Код: CAROLINA
6 893,82 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал столешницы: керамика 11 мм
Цвет столешницы: черный глянец с эффектом мрамора
Размер: Ø 80 см & Ø 60 см
Каркас и основание: песчано-черная трубка с порошковым покрытием
Размеры коробок: 87*86*7 см + 55*55*35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Форма | Круглая |
- Цена: 6 893,82 ₴




