
влевовправо
Стул DORA стул черный каркас/темный беж тк.
- В наличии
- Код: DORADBE
3 433,92 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: ткань велюр
Материал каркаса: металлическая трубка с черным песчаным порошковым покрытием
Цвет сиденья: темный беж
Цвет каркаса: черный
Дополнительная информация: обивка устойчива к царапинам, пятнам и огнеупору.
Размер коробки: 80*50*59 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Высота | 80 мм |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 |
| Матеріал крісла | Велюр |
- Цена: 3 433,92 ₴




