Описание
Характеристики
Информация для заказа
9200 — сочетает в себе лаконичный дизайн и функциональность. Центральная панель оснащена трехрежимным смесителем, душевой лейкой с гибким шлангом и верхним прямоугольным тропическим душем. Квадратный низкий акриловый поддон с рельефным дном, что предотвращает скольжение. Фронтальные стенки и распашная дверь из закаленного стекла толщиной 6 мм. Профиль и фурнитура серебристого хромированного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 220 |
| Высота поддона (см) | 12 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Длина (см) | 90 |
| Цвет профиля | хромированный |
| Комплектация | алюминиевый верхний душ с регулировкой, белая пластиковая центральная панель, заднее белое стекло 5 мм, квадратный ручной душ, квадратный смеситель, полочка |
| Материал дверей | Cтекло |
| Мoдель | 9200 |
| Размещение слива | угол |
| Форма | Квадратная |
| Форма Гідробокса | квадратний |
| Цвет внешнего стекла | с узором |
| Ширина (см) | 90 |
- Цена: Цену уточняйте






