
влевовправо
TLP-632 new, Iris, ванна c гидро-, аэромассажем, 152 х 152 х 66 см
- В наличии
- Код: TLP-632 new
75 465 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции: гидромассаж, аэромассаж, подсветка с хромотерапией, озонатор, радио. Сенсорное управление. Водный каскад. Смеситель, сифон в комплекте. Объем 430 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I.R.I.S. |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Вес | 77 кг |
| Характеристики гидромассажа | |
| Аэромассаж | Да |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 14 |
| Массаж спины | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Озонирование | Да |
| Подводная подсветка | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водный каскад | Да |
| Высота от пола до борта ванны | 590 мм |
| Глубина внутренняя до борта ванны | 400 мм |
| Объем | 430 мл |
| Радио | Да |
| Регулятор интенсивности массажа | Да |
- Цена: 75 465 ₴










