Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции: гидромассаж, аэромассаж, подсветка с хромотерапией, озонатор, радио. Сенсорное управление. Водный каскад. Смеситель, сифон в комплекте. Объём 460 л.
| Характеристики гидромассажа | |
|---|---|
| Аэромассаж | Да |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 14 |
| Массаж спины | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Основные | |
| Вес | 85 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 460 л |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Озонирование | Да |
| Подводная подсветка | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водный каскад | Да |
| Высота от пола до борта ванны | 620 мм |
| Глубина внутренняя до борта ванны | 430 мм |
| Радио | Да |
| Регулятор интенсивности массажа | Да |
- Цена: Цену уточняйте











