
влевовправо
TLP-679 new, Iris, ванна с гидро-, аэромассажем, 170 х 90 х 67 см
- В наличии
- Код: TLP-679 new
66 650 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции: гидромассаж, аэромассаж, подсветка с хромотерапией, озонатор, радио. Сенсорное управление. Водный каскад. Смеситель, сифон в комплекте. Объем 230 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I.R.I.S. |
| Вес | 74 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 230 л |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Характеристики гидромассажа | |
| Аэромассаж | Да |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 8 |
| Массаж спины | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Озонирование | Да |
| Подводная подсветка | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водный каскад | Да |
| Высота от пола до борта ванны | 480 мм |
| Глубина внутренняя до борта ванны | 400 мм |
| Радио | Да |
| Регулятор интенсивности массажа | Да |
- Цена: 66 650 ₴








